White Tiger PW

Пятница, 29.03.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный форум » Флудилка » Флудилка
Флудилка
BaraThruMДата: Четверг, 13.02.2014, 01:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Флудилка на любую тему
 
ЗубикингДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Верните нам тигр biggrin или файлы дайте кому-то кто сможет завести его...нам скучно без него
 
BaraThruMДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зубикинг ()
Верните нам тигр или файлы дайте кому-то кто сможет завести его...нам скучно без него
Надеюсь на чудо, может админы среагируют)) Меня вообще интересует версия до амфибий, но если у них осталась с 5-ю расами, то можно и так))) Хотя мне кажется никакой реакции от них не будет
 
ЗубикингДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BaraThruM ()
Надеюсь на чудо, может админы среагируют))

Хотелось бы) все игроки сейчас то на одном серве фактически...и все бы желали вернуть тигр...будем ждать
 
АмисирДата: Среда, 26.03.2014, 22:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
попробуй создать тему на жуке ранньше админы там часто жили и серевер собирался там же в подполье http://zhyk.ru/
 
BaraThruMДата: Четверг, 27.03.2014, 21:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет доступа к подполью)
 
АмисирДата: Четверг, 27.03.2014, 21:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня вообще к жуку уже как месяц нет доступа по сетке бан навечно)))но насколько я помню тема про тигра фигурировала не только в подполье но и общем доступе посмотри в теме сервера сборки
 
BaraThruMДата: Вторник, 01.04.2014, 01:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо. Спасибо за наводку))))
 
OLEGДата: Суббота, 05.04.2014, 01:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я с вами рад буду вернуться на сервер. Ник был Котёнок. В тигренке провел много времени. И буду рад снова на нем оказаться.!!!Я рад что остались люди которые хотят возврата тигренка. Я присоединяюсь к вам. Ведь тигренок был самым хорошим сервером. И вернуть его значит только одно поднимем его снова и будем поддерживать его.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ведь согласитесь мы можем попробовать но Тигр будет не тот а перерождение. Если мы сможем и поддержим то будет намного лучше. Хотя это мне кажется бесполезной тратой времени. Но весь опыт и знания готов реализовать в проект. Чтобы существовал и дальше.


Сообщение отредактировал OLEG - Суббота, 05.04.2014, 03:12
 
BaraThruMДата: Суббота, 05.04.2014, 05:48 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот сайт я восстановил в надежде на отклик администрации и возможный слив серверных элементов. Отклика нет и скорее всего не будет. Восстанавливать проект с нуля задача не простая, для этого необходимо достаточна много времени. Я видел эти редакторы, монотонное расставление мобов, прописывание параметров, шансов выпадений, координаты. Как вспомню так мутит аж :-D 
Надеялся на то что кто то из приближенных скинет (даже за вознаграждение) основную элементную базу и данжи. Далее можно было бы это всё допилить до играбельного состояния и захостить. Вот и всё что я хотел)))
Я прекрасно понимаю что не смогу найти то количество времени и терпения, которое необходимо было бы для создания проекта с нуля. Было бы это года 4 назад)))
 
OLEGДата: Суббота, 05.04.2014, 17:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да бывшее руководство тоже поступило не правильно. Если закрывать проект в который вбухано столько времени.. Не просто. Легче было передать проект другим. Я Понимаю эксклюзив. Но хотя бы чучуть слить для начала а там уже можно и свое...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я лично сам не имею отношение к официальной администрации но Хорошо знал многих ГМ  помогали. Монарх, Сигурт Если бы они были тут они бы нам надеюсь подсказали. А так будем пытаться своими силами вернуть Нашего Любимого Тигренка!!!
Я посмотрю что можно найти по белому тигру. Помню что где то на каком то форуме была информация о Белом тигре. Правдо еще старом. Можно пересмотреть его и Сделать образ примерный того что было.

Добавлено (05.04.2014, 13:01)
---------------------------------------------
Цитата Зубикинг ()
Верните нам тигр или файлы дайте кому-то кто сможет завести его...нам скучно без него
Есть наработки на одном каком то форуме. 6 лет GM. Могу пересмотреть если найду и поставить тест. Глянуть что и как там.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Perfect World Septim 1.3.6c есть. Полная серверная база. Наработки достаточно хорошо приближенное к тигру. Поставлю тест в ближайшее время сообщу.

Добавлено (05.04.2014, 14:11)
---------------------------------------------
Ребят не всегда смогу зайти. Но милости прошу vk.com/club.whitetigr

Добавлено (05.04.2014, 17:37)
---------------------------------------------
Тест сервер Запущен. Буду сообщать по возможности новости и что мы сможем восстановить. Я Выслушаю все ваши предложения и постараюсь их реализовать. Еще бы не помешало собрать часть наработок. Если у кого то они остались. Или знает Где прошу сообщить.

Печаль беда. Был на жуке не чего не дало... Даже близко слуха нет о тигренке.


Сообщение отредактировал OLEG - Воскресенье, 06.04.2014, 01:22
 
maskimilian1990Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогу с разработкой серверной части !!! ( программирование ) Бывший Администратор Black Tiger  


Сообщение отредактировал maskimilian1990 - Воскресенье, 13.04.2014, 12:38
 
BaraThruMДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата maskimilian1990 ()
Да в ваших глазах я урод и тд... Закрыл серв в связи тем что я уехал  в другую страну
biggrin
 
MrFrosstusДата: Вторник, 22.04.2014, 14:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я хоть и не много играл на WT, но очень привязался к серверу и очень хочу помочь с возрождением. Имеется опыт ГМа, также ставил свой сервер.
 
BaraThruMДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MrFrosstus ()
Здравствуйте, я хоть и не много играл на WT, но очень привязался к серверу и очень хочу помочь с возрождением. Имеется опыт ГМа, также ставил свой сервер.
Человек вроде как занялся разработкой, у него есть группа в вк http://vk.com/club.whitetigr
 
Форум » Главный форум » Флудилка » Флудилка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: